Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдается однокомнатная квартира в центральном районе города по проспекту Октября, д.8. Квартира полностью упакованная и с мебелью и с техникой. Светлая, теплая, линолеум, натяжной потолок. В кухне и зале пластиковые окна, качественная входная дверь. Рядом, аптеки, магазины, в самом доме расположен магазин Монетка и пункты выдачи Озон , и Я.Маркет , что очень удобно. Через дорогу Аллея и парк Жукова для прогулок. Остановка в 20 метрах от дома. Арендная плата в месяц + оплата по счётчикам. Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , Код пользователя: 36518Номер в базе: 8432326
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Стерлитамак, Октября пр-кт., 8, позвоните по телефону +7 (917) 401-67-36. Торопитесь! Объявление №30087566300 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 06 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Стерлитамака