Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости Спасибо что зашли к нам.Оснащение:- В пeрвой cпaльнe рacпoложeнa кoмфopтная двуcпальная кpoвать,c мaтраcoм cpeдней жёсткocти 160x200 cм.,зaпрaвлeнная cвeжим постeльным бельём, мини - дивaн и платяной шкаф и телeвизоp.- В зaлe угловoй дивaн, ЖК телевизор, диван двуспальный и мини - диван- Во второй спальне есть холодильник и 2 полутороспальные кровати.,заправленные чистым постельным бельём- На кухне имеется стиральная машина - автомат, микроволновая печь ,посуда, столовые принадлежности и электрочайник.- В квартире 2 лоджии ,одна - со спальни, а другая - с кухни.- В квартире также предоставляется доступ к высокоскоростному интернету через Wi - Fi роутерКаждому гостю предоставляем комплект постельного белья и полотенце(банное/полубанное)Чистая, уютная квартира с ремонтом, расположена в удобной транспортной доступности. Набор посуды, столовых принадлежностей, белья и полотенец на 6 - 8 человек Полное соответствие тому, что представлено на фото. Предоставляем отчетные документы установленного образца.В шаговой доступности находится супермаркет Магнит ,торгово - развлекательный центр АРБАТ ,пицерия Пиццман и Калачёв ,ледовый комплекс Арена ,аптеки,стоматологическая клиника. При необходимости дополнительные комплекты белья и полотенца предоставляются без оплаты. Заселение у нас без/контактное (через сейф - ключницу,который расположен рядом с квартирой на стене).То есть фотографию паспорта(1 страницу и прописку) отправляете на ватсап менеджеру,после чего он посылает информацию по заселению.Правила проживания в квартире:- Расчетный час пребывания в квартире 12:00 (двенадцать часов дня), т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня.- Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно.- Если Вы по каким-то причинам не смогли вернуться к часу выезда и не сдали ключи от квартиры, залог не возвращается, если при этом Вы оставили в квартире какие либо вещи, за их хранение взимается оплата равная за сутки хранения (сутки считаются с первого часа)- Если по телефону Вы договаривались на один срок проживания, а при приезде в квартиру меняете время пребывания в меньшую сторону, то цена на квартиру может измениться в большую сторону, т.к. Вам могла быть предоставлена скидка, из-за долгого срока.Курение в квартире строго Запрещено Если в момент регистрации отъезда администратор обнаружит запах дыма, взимается штраф.Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 23:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты.Дорогие гости Спасибо что зашли к нам.Оснащение:- В пeрвой cпaльнe рacпoложeнa кoмфopтная двуcпальная кpoвать,c мaтраcoм cpeдней жёсткocти 160x200 cм.,зaпрaвлeнная cвeжим постeльным бельём, мини - дивaн и платяной шкаф и телeвизоp.- В
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Стерлитамак, ул. Артема, 151, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30092733482 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Стерлитамака