Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю шикарную квартиру после ремонта от собственника. В квартире все новое, а именно:— Двуспальная кровать (с ортопедическим матрацем),— Шкаф,— Кухонный гарнитур,— Стол и стулья,— Холодильник,— Плита,— Микроволновка,— Стиральная машина,— Телевизор в качестве Full HD,— Wi-Fi.И так далее (смотрите фото). В квартире проводится каждодневная уборка, всегда чистое, свежее постельное бельё. Имеются все необходимые принадлежности для личной гигиены. В квартире запрещено курить. Заселение с 14:00, выселение в 12:00.Можем сделать раннее заселение или выселение позже, если это возможно (по согласованию со следующим клиентом). Делаем официальные документы для командировочных.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Салават, ул. Октябрьская, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085413831 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Салавата