Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Друзья, сдам дачу от 4 тыс. в рабочие дни, и в выходные и пятницу от 6 тыс. сутки.Отдых на природе.Я есть в ВэКа... gl7 ЧЧg 26 OЧ. Обращайтесь заранее, ночью не работаю.Можно отметить день рождения, праздник, выпускной, проводы в армию, провести свадьбу или корпоратив. Условия пребывания простые. Есть простая банька на дровах.Двухэтажный дом. 12 спальных мест в доме и 3 в гостевом домике. 2 этажа, веранда, балкон. Большой стол на веранде. Стол на втором этаже. 4 двухспальных кровати на втором этаже и одна на первом и два раскладных дивана на первом этаже. На первом этаже кухня.Огромная территория для отдыха и игр с мячом. Мангальная зона. Вода в колодце. Баня 2 тыс. сутки. .. Туалет на улице.Могу продать эту дачу за .Дача находится рядом с городом, остановка ДОК. Соседей почти нет. Дорога хороша.До реки Белая 5 минут пешком, есть хорошая нырялка.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Салават, ул. Газиева, 448, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016221133 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Салавата