Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира Сдается С 12 Февраля Сдаю Уютную Квартиру В Новом Доме По Рахимьяна Насырова 20. В Квартире Отличный Ремонт, Вся Мебель И Техника В Отличном Состоянии. ИЗ Спальных Мест Раскладной Диван И Маленький Диванчик. Имеется Вместительный Шкаф В Прихожей.Можно На Короткий Срок. Все Обговаривается Индивидуально.Оплата 16000 Плюс Счетчики.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Октябрьский, ул. Рахимьяна Насырова, 20, позвоните по телефону +7 (987) 100-39-86. Торопитесь! Объявление №30084293748 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Октябрьского