Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем к посуточной аренде новый экодом порядочным людям. Открыт в мае 2025 года. Подходит для семейного, романтического отдыха, а также встречи с друзьями. Дом находится в жилой зоне и одновременно около леса(на карте видно) место очень тихое, спокойное, за участком лес, соседи только с одной стороны. При этом до всей инфраструктуры 3-5 мин пешком (аптеки, магазины, автомойка, банкомат, кафе, остановка). Возможно бесконтактное заселениеВ доме есть всё необходимое для полноценного отдыха, а кондиционер поддержит комфортную температуру в жаркое время. Спальных мест 6 (три двуспальных места). На первом этаже небольшая кухня-гостиная, ванная комната и изолированная спальня. На втором -большая комната с двумя двуспальными местами и выходом на просторный балкон, с которого открывается потрясающий вид на лес к слову, летом и осенью там есть возможность собирать ягоды, травы и грибы. Также для удобства предоставляем мангал с решеткой и шампурами. На территории достраивается баня. Пока эта услуга недоступна. Наша концепция - максимальная клиентоориентированность. Мы действительно хотим, чтобы ваш отдых запомнился только положительными эмоциями, но настоятельно просим соблюдать простые, но важные правила: Курить любого вида сигареты и кальяны в доме (в т. ч. Балкон) Запускать, поджигать любого вида фейерверки, огни и т. д. Дома и на участке Пользоваться сторонними электроприборами. Уносить с мангальной зоны мангал или переставлять его на своё усмотрение Соблюдение режима тишины. Соседи - возрастные люди. Дом исключительно для спокойного отдыха, без колонок с громкой музыкой Обязательно сообщать о всех гостях в запланированном заезде включая детей. Вопрос с животными согласуется отдельно Цена указана за будни (воскресенье-четверг) до 4х человек. Если гостей больше - идёт доплата с человека независимо от дня недели. Исключение одна ( ) семья с несовершеннолетними детьми. За детей до 17 лет доплат нет. Мы хотим сделать отдых доступнее для многодетных семей Об этом необходимо предупредить заранее, чтобы внести коррективы в бронь (возможно нужно будет предоставить подтверждающие документы) В остальных случаях нет доплат только для детей до 5 лет включительно. День рождения - 10 (скидка действует 3 дней до и 3 дней после) Действуют скидки на проживание (зависит от количества дней) Скидки не суммируются Поздний выезд возможен до 18: 00 если в этот день нет заездов( )(2000руб) Залог возвращается после полного осмотра дома при выезде или после. Пожалуйста, если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами и мы с удовольствием обсудим все детали и ответим на все вопросы не бронируйте даты, будучи не уверенными в заезде.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Павловка, ул. Колхозная, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016090688 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Павловки