Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная однокомнатная квартира в новом доме ЖК Фаворит .Дом располагается в развитой инфраструктуре, одновременно в 5 минутах езды до центра города. Парковка и территория двора с детской и спортивной площадкой. На парковке, во дворе и в подъездах ведётся видеонаблюдение. Мы предлагаем всё, что необходимо для вашего комфортного проживания: - Wi-fi- Большой телевизор ЖК более 86 каналов. - Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, утюг с гладильной доской, электрический чайник. - Комфортная двуспальная кровать, раскладной диван на 2 спальных места. - Полный комплект посуды и приборов. - Чай, сахар. - Всегда чистое, глаженное бельё и полотенца. В квартире категорически запрещено курить (за исключением курения на балконе). Квартира не сдаётся для проведения шумных вечеринок. При заселении — паспорт обязателен. Предоставляем отчётные документы для командированных, для работы по перечислению с организациями есть расчётный счёт. - Время заезда — 14:00 - Время выезда — 12:00Ранний заезд и поздний выезд, тоже возможен, обсуждается заранее Мы заинтересованы в Вашем комфортном пребывании
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нефтекамск, ул. Ленина, 82/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30093462937 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нефтекамска