Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ищете уютную и чистую квартиру добро пожаловать Квартира только для некурящих Максимум для 2 взрослых и одного ребёнка Курить запрещено так как нет балкона Расчётный час в 13. 00 - 14. 00. Независимо от времени заселения. При себе иметь паспорт или права. О районе: квартира находится в самом центре города ишимбай рядом администрация, гор рынок, центральная площадь, рестораны, кафе, магазины, остановки. Парк. Хорошее летнее кафе с детскими площадками и развлечениями, фантан. За сильный шум после 23. 00ч - выселение.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ишимбай, ул. Гагарина, 88, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30093118218 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ишимбая