Объявление №47085. Успей купить!Предлагаю купить новый дом из бруса в с. Иглино, мкр. Кузьминки-Вилледж.В доме все готово для комфортного, круглогодичного проживания. Дом построен из бруса хвойных пород, сечение бруса 15 см. Х 15 см. Фундамент дома монолитный, ленточный, армированный. Весь пиломатериал обработан хорошим качественным антисептиком с гарантией.
По дому смонтировано газовое отопление, шамбо, электричество, водоснабжение - центральное.
В доме установлена сантехника, межкомнатные двери, постелен линолеум. Планировка дома: угловая веранда, коридор, совмещенный санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу, две спальные комнаты. Земельный участок 12,5 соток. Здесь вы сможете разместить гараж, баню, теплицу. Земля - чернозем. Можно вырастить сад, посадить огород.
Покупка возможно за любые способы оплаты – наличный расчет, ипотека, сертификаты (материнский, жилищный, военный и т.д.). Все документы полностью готовы к продаже. Этот дом мы можем продемонстрировать в любой день по предварительной записи, а так же выслать видеообзор. Жду звонка, записывайтесь на просмотр.
Для того, чтобы купить 1-этажный коттедж по адресу: Иглино, Заполярная улица, позвоните по телефону +7 (962) 547-70-20. Торопитесь! Объявление №506741792 о продаже одноэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Иглино