- Агентство
- Объекты
- Сотрудники (1)
- Новости
- Вопросы
- Отзывы
Компания не останавливает темпы своего развития, постоянно расширяясь. Так, в 2021 году портал HeadHunter. ru добавил ее в престижный список ТОП-25 работодателей России.Репутация «Этажей» говорит сама за себя. На основе доверительных взаимоотношений компания создала огромное партнерское сообщество, членами которого сегодня являются более 70 крупнейших банков и тысячи популярных застройщиков. Все они ценят взаимовыгодное сотрудничество.
Более 6 лет агентство прочно удерживает лидирующие позиции по количеству предоставленных ипотечных кредитов в лучших российских банках – таких, как Сбербанк или, например, ВТБ.
Еще одного почетного звания по оценке самого Сбербанка компания удостоилась в 2017 году: агентство нарекли бесспорным лидером на российском рынке недвижимости по эффективности и количеству выданных ипотечных займов. Это звание лишь подстегнуло агентство не сбавлять обороты и не уступать конкурентам.
Объекты компании
Объекты не найдены