Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютный благоустроенный дом в самом живописном уголке башкортостана, в гафурийском районе, д. Таш-асты (что в переводе с башкирского значит под камнем ). Расположение дома на берегу реки зилим способствует незабываемому, расслабленному и спокойному отдыху на природе. До пляжа 150-200 м. В доме имеется всё необходимое для комфортного проживания: - Интернет wi-fi, - Холодильник, - Телевизор, - Напольная музыкальная колонка, - Посудомоечная машина, - Газовая плита без духовки, - Микроволновая печь, - Электрический чайник, - Стиральная машина, - Мультиварка, мантоварка, блендер, - Вся необходимая посуда, - Постельное бельё, - Отопление электрическое, - Туалет дома и во дворе. Новая баня За отдельную плату. Есть возможность приобрести натуральные продукты (свежее деревенское молоко, сметана, творог, корт, мёд, сливочное Масло, яйца). Доехать до дома возможно на любом автомобиле. Расстояние от уфы — 135 км, от стерлитамака — 120 км. Отдых за городом оставит у вас хорошие впечатления и эмоции от многообразия развлечений: - Экскурсия в пещеру киндерлинская (30-летия победы) с самым крутым гидом из уфы (заранее нужно договариваться с гидом, за отдельную плату), он проведет экскурсию по самым укромным местам пещеры. Пещера шикарная, разнообразная - С огромными залами, чистыми озерами, широкими ходами и узкими лазами-шкуродерами, укромными уголками и даже ледником. - Восхождение на вершину скалы уклыкая (скала является западной границей природного парка зилим, высота — 200 метров. Она имеет довольно пологий западный склон, по которому практически без труда можно подняться вверх). - Восхождение на вершину скалы акташ (что в переводе с башкирского акташ означает белый камень ), каменная стена вдоль берега реки зилим. - Окунуться в голубое озеро, на пути к знаменитой киндерлинской пещере (пещера имени 30-летия победы). Вода в роднике очень чистая, в солнечный день отливает красивымголубымцветом. Поскольку она бьет из подземных недр, то, как и положено родниковой воде, — она очень холодная. - Катание на аэролодке, бананах. - Верховые прогулки на лошадях, на санях. Курение в доме запрещено, в том числе кальянов С животными нельзя Соблюдаем правила пожарной безопасности Музыку во дворе можно слушать до 11 вечера, после 11 — в пределах разумного) - Вместимость до 10 человек. - Выезд в 12: 00, заселение в 14: 00. - Дом сдаётся в чистом виде, принимаем также.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Таш-Асты, ул. Центральная, 34, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015211516 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе