Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются 2 новых уютных дома на 18 человек каждый.В доме есть всё для комфортного отдыха. Всегда чистое постельное бельё. Дом расположен в шаговой доступности от ГЛЦ Мраткино (смотрите геолокацию), да-да, она точная В доме 2 комнаты, антресоль, в гостиной диван. Подъехать к дому можно на любой легковой машине. В доме везде тёплый пол. Бла-бла-бла всё равно никто не читает, а если ты прочитал(а), ты уникальный человек))) Скоростной интернет Wi-Fi, телевизор 120 каналов. Мангальная зона, казан на 12 литров. Детская кроватка и горшок по запросу. Огороженная огромная территория. На мероприятия не сдаём, с животными не заселяем (даже с маленькими). Цена аренды зависит от даты и кол-ва человек. Предоставляем отчётные документы. Баня оплачивается отдельно
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Белорецк, Ветеран-2 СНТ, 145, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015222044 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Белорецка