Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира с видом на лес. Вместимость 5 спальных места. С террасы вы сможете встречать рассвет, провожать закат. Ночью звездное небо как на ладони. Очень тихо. Если вы любите поспать подольше, то это место именно для вас. На окнах москитная сетка. Утром у вас будет прекрасное настроение, так как будете любоваться пением лесных птиц и наслаждаться ароматом горных трав. В номере есть Wi-Fi. На территории продуктовый магазин, баня на дровах, мангал — платно. Беседка, собственная парковка — бесплатно. До ГЛЦ Металлург рукой подать (5 минут на машине, есть местное такси). Подъёмник работает круглый год. На вершине горы можно наслаждаться завораживающей красотой горного ущелья. Семейные или дружеские выходные запомнятся надолго. Добраться до нас можно из г. Магнитогорска: на такси, курорт транс от ж/д вокзала. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Новая шикарная кровать. Удобный матрас, 2 больших кресло-кровати (размер каждого кресла 115*190). Макияжный столик или рабочее место. Также имеется дополнительное 5 спальное место (ортопедическая односпальная раскладушка с шикарным матрасом). Стиральная машинка.В зоне кухни есть вытяжка, плита, холодильник, чайник микроволновая печь, посуда. При бронировании от 5суток — прокат проектора в подарок. При желании оформить прокат проектора, сообщайте, пожалуйста, при бронировании объекта в сообщениях. Предоставляем отчётные документы по требованию. Возможен бесконтактный заезд 24/7 по согласованию. Также по согласованию возможен ранний заезд и поздний съезд.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Геологоразведка, ул. Тагира Кусимова, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30071469025 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геологоразведки