В базе 1 956 185 предложений от 129 694 агентов 
Уфа
 

Новостройка ЖК "Айгуль"

Современный, многоэтажный жилой комплекс «Айгуль» привлекает покупателей комфортабельными и просторными квартирами бизнес-класса по доступной цене. Новостройка расположена в чистой местности республики Башкортостан, в городе Уфа, по улице Карла Маркса. Застройщиком является строительная компания «Жилстройинвест».

Жилой комплекс «Айгуль» представлен в виде квартальной застройки. Он состоит из одиннадцати высотных домов, выполненных по монолитно-кирпичной технологии строительства. Дома достигают в высоту десять этажей. Здания выполнены в современном стиле. Они образуют единый архитектурный ансамбль. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.

В жилом комплексе можно приобрести жильё с одной, двумя или тремя комнатами. Высота потолков составляет 2,8 метра. На окнах установлены пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации уже подведены и подключены. Площадь квартир варьируется от 39 до 89 квадратных метров. Жильё сдаётся с черновой отделкой, что позволит каждому владельцу создать максимально комфортный дизайн интерьера.

Новостройка характеризуется хорошей транспортной доступностью. На расстоянии пешей прогулки расположена остановка общественного транспорта. Благодаря большому количеству маршрутов добраться в любую точку города можно с минимальным количеством пересадок.

ЖК обладает собственной развитой инфраструктурой. На первых этажах сосредоточено много социально значимых объектов – поликлиника, супермаркет, кафе, спортивно-оздоровительный комплекс и большое количество офисов. На расстоянии пешей прогулки работают школы №8, №134, №95 и детские сады №281, №167. Товары первой необходимости можно приобрести в приближённых магазинах: «24 часа», «Байрам».

Новостройка имеет выгодное месторасположение, поскольку возведена в историческом центре Уфы. На расстоянии пешей прогулки находится живописный парк имени И. Якутова. Поблизости протекает красивая река Белая. Из окон квартир открывается незабываемый вид на реку. Отсутствие вблизи промышленных производств и главных автомагистралей положительно сказывается на чистоте воздуха и на экологической ситуации в целом.

Расположение

Местоположение: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, ул. К. Маркса

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
3-й квартал 2013 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 39 до 81
Этажность:
9
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму