В базе 1 992 853 предложения от 129 694 агентов 
Уфа
 

Новостройка ЖК "Дом на Новомостовой"

В чистой и красивой местности республики Башкортостан является доступным для заселения новый среднеэтажный жилой комплекс «Дом на Новомостовой», который предоставляет роскошные условия для проживания. Жилой комплекс включает комфортабельные и просторные квартиры по приемлемой цене. Он находится в городе Уфа, по улице Новомостовая, дом 69. Застройщиком проекта выступает ОАО «Строительный трест №3».

Привлекательный жилой комплекс «Дом на Новомостовой» представлен в виде современного здания, включающего семь секций. Новостройка имеет переменную этажность и достигает в высоту от 6 до 8 этажей. Строение выполнено по монолитно-кирпичной технологии строительства. На огороженной дворовой территории расположены спортивные и детские площадки, а также подземный паркинг.

Для заселения доступны комфортабельные квартиры с количеством комнат от одной до трёх. Метраж квартир варьируется от 46 до 114 квадратных метров. Высота потолков составляет три метра. Энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты позволяют существенно сэкономить на отоплении.

Новостройка построена вблизи главных автомагистралей. Она расположена в историческом центре города, отличается хорошей транспортной доступностью. Неподалёку удобный выезд на проспект Салавата Юлаева.

ЖК расположен в районе, богатом разнообразными социально значимыми объекты городской инфраструктуры. На расстоянии пешей прогулки находятся главные вузы республики, гимназия, лицей, общеобразовательная школа №14 и детский сад №260. Вблизи работают библиотека и два театра. Товары первой необходимости можно приобрести в приближённых магазинах, таких как «Магнит».

Элитный жилой комплекс возведён в живописной местности. Поблизости несколько парков – сад Салавата Юлаева, парк Тукаева, ПКиО имени Аксакова, сад Александра Матросова. На расстоянии пешей прогулки расположены церковь и мечеть. Неподалёку протекает река Белая. Чистый воздух и живописные и уютные места для отдыха точно понравятся всем жителям комплекса.

Расположение

Местоположение: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, ул. Новомостовая, д. 69

Характеристики

Этап строительства:
дом построен
Срок сдачи:
2-й квартал 2012 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
элитное жилье
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 46 до 114
Этажность:
от 6 до 8
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму